КСИР заявил об ударах по базам США, Иерусалиму и Тель-Авиву

904
Четверг, 12 Марта, 2026 года, 19:21
Корпус стражей исламской революции (КСИР, элитные части иранских ВС) нанес удары по базам США в регионе, Иерусалиму и Тель-Авиву тяжелыми ракетами с разделяющимися боеголовками. Об этом заявила пресс-служба КСИР.
"41-я волна операции "Правдивое обещание - 4", проведенная накануне дня Аль-Кудс, была направлена против целей американо-сионистского противника в Тель-Авиве и Иерусалиме, а также против баз американских террористов в регионе", - приводит заявление иранская гостелерадиокомпания.
Отмечается, что удар был нанесен десятью ракетами разных типов, включая Khorramshahr и Qadr с несколькими боеголовками, а также Khaibershekan и гиперзвуковой Fattah.

В Кузбассе ребёнок умер в машине, где его на жаре заперла мать
12900:09
Flightradar: самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги
170Вчера, 14:05
Трое погибли и пятеро пострадали при стрельбе в школе на Филиппинах (видео)
217Вчера, 11:21
При взрыве на заводе в Катаре пострадали 54 человека (видео)
278Вчера, 10:10
В Ливане при атаках Израиля погибли не менее 16 человек
42819.06.2026, 11:21
Московский рынок «Садовод» горит (видео)
34218.06.2026, 11:42
В Баку на НПЗ вспыхнул пожар
30618.06.2026, 11:23
В результате аварии с автобусом в Перу погибли 11 человек (видео)
47018.06.2026, 11:08