КСИР Ирана сообщил об атаке на цели в Израиле и базы США на Ближнем Востоке
Иранские военные атаковали ряд целей в Израиле и базы США на Ближнем Востоке, сообщил Корпус стражей исламской революции Ирана (КСИР).
"Успешно была проведена 55-я волна операции "Правдивое обещание 4" по целям в Тель-Авиве и Бен-Гурионе", - сообщил КСИР, заявление которого было опубликовано агентством Fars.
По его данным, атаке подверглись центры по производству вооружений и вспомогательные центры дозаправки в Израиле, а также объекты американских военных баз Аль-Дафра в ОАЭ, Джуффейр и Шейх-Иса в Бахрейне.