#Tolonews: число погибших при атаке Пакистана на Афганистан достигло 400
Число погибших при атаке Пакистана на Афганистан достигло 400, еще 250 ранены, сообщает Tolo news со ссылкой на заместителя пресс-секретаря верховного лидера Афганистана Хамдуллу Фитрата.
"По меньшей мере 400 человек погибли и более 250 получили ранения в результате атак", — говорится в сообщении.
В понедельник вечером Telegram-канал TOLOnews plus сообщал о взрывах и стрельбе в различных районах Кабула. Пресс-секретарь верховного лидера Афганистана Забиулла Моджахед заявил, что Пакистан нанес удар по столичному реабилитационному центру, в результате чего есть убитые и раненые. Он пообещал, что эта акция не останется без ответа.