Вторник, 17 Марта, 2026 года, 09:39
Официальный представитель МИД Ирана Исмаил Багаи выразил надежду, что новый верховный лидер страны Моджтаба Хаменеи обратится с посланием к общественности "очень скоро".
"Я могу вам сказать, что он порядке... Я уверен, что вы уже слышали о его обращении, и надеюсь, очень скоро он выступит с еще одним посланием к общественности", - заявил он телеканалу NDTV.
В понедельник заместитель министра иностранных дел Ирана Саид Хатибзаде заявил, что новый верховный лидер страны Моджтаба Хаменеи появится на публике, когда он и его офис сочтут нужным.