Снаряд попал на территорию АЭС «Бушер» в Иране

816
Среда, 18 Марта, 2026 года, 00:04
Власти Ирана подтвердили попадание одного из выпущенных США или Израилем снаряда по территории АЭС «Бушер», сведений об ущербе или жертвах не поступало.
«В связи с сообщениями о попадании вражеского снаряда на территорию атомной электростанции «Бушер», согласно заявлению центра ядерной безопасности страны, к счастью, не было зафиксировано никакого материального и технического ущерба, человеческих жертв, и ни одна из частей станции не пострадала», - говорится в заявлении пресс-службы Организации атомной энергии Ирана.
Указывается, что удар произошел во вторник, около 19:30 по Еревану.

В Кузбассе ребёнок умер в машине, где его на жаре заперла мать
12300:09
Flightradar: самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги
166Вчера, 14:05
Трое погибли и пятеро пострадали при стрельбе в школе на Филиппинах (видео)
211Вчера, 11:21
При взрыве на заводе в Катаре пострадали 54 человека (видео)
271Вчера, 10:10
В Ливане при атаках Израиля погибли не менее 16 человек
42419.06.2026, 11:21
Московский рынок «Садовод» горит (видео)
34018.06.2026, 11:42
В Баку на НПЗ вспыхнул пожар
30418.06.2026, 11:23
В результате аварии с автобусом в Перу погибли 11 человек (видео)
46618.06.2026, 11:08