Армия Ирана заявила об атаке на министерство национальной безопасности Израиля

977
Четверг, 19 Марта, 2026 года, 15:45
Армия Ирана заявила, что атаковала министерство национальной безопасности Израиля, офис 13-го канала в Израиле в качестве мести за гибель иранского министра разведки Исмаила Хатиба.
"С сегодняшнего утра в качестве мести за кровь храбрых воинов (фрегата) "Дена" и мученика Исмаила Хатиба беспилотниками армии Ирана были атакованы министерство внутренней (национальной - ред.) безопасности сионистского врага в оккупированном Иерусалиме, а также 13-й канал, расположенный в Тель-Авиве", - говорится в заявлении, опубликованном гостелерадиокомпанией Ирана.
Ранее министр обороны Израиля Исраэль Кац заявил, что Хатиб был убит, позже иранские власти подтвердили его гибель.

В Кузбассе ребёнок умер в машине, где его на жаре заперла мать
12000:09
Flightradar: самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги
164Вчера, 14:05
Трое погибли и пятеро пострадали при стрельбе в школе на Филиппинах (видео)
206Вчера, 11:21
При взрыве на заводе в Катаре пострадали 54 человека (видео)
261Вчера, 10:10
В Ливане при атаках Израиля погибли не менее 16 человек
42119.06.2026, 11:21
Московский рынок «Садовод» горит (видео)
33918.06.2026, 11:42
В Баку на НПЗ вспыхнул пожар
30318.06.2026, 11:23
В результате аварии с автобусом в Перу погибли 11 человек (видео)
46318.06.2026, 11:08