КСИР утверждает, что поразил базу США Эд-Дафра в ОАЭ

776
Пятница, 20 Марта, 2026 года, 10:04
Иранские военнослужащие поразили американскую военную базу Ад-Дафра в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). Об этом заявили в Корпусе стражей исламской революции (КСИР), передает гостелевидение Исламской Республики (IRIB).
«В ходе 66-го этапа операции «Правдивое обещание — 4» против Израиля и США мы успешно поразили цели в Иерусалиме, Хайфе и на базе США Ад-Дафра», — говорится в сообщении.
По данным Вооруженных сил Ирана, в ходе ударов были использованы «сверхтяжелые» ракеты Khorramshahr, Qadr и Emad.

В Кузбассе ребёнок умер в машине, где его на жаре заперла мать
12000:09
Flightradar: самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги
164Вчера, 14:05
Трое погибли и пятеро пострадали при стрельбе в школе на Филиппинах (видео)
206Вчера, 11:21
При взрыве на заводе в Катаре пострадали 54 человека (видео)
261Вчера, 10:10
В Ливане при атаках Израиля погибли не менее 16 человек
42119.06.2026, 11:21
Московский рынок «Садовод» горит (видео)
33918.06.2026, 11:42
В Баку на НПЗ вспыхнул пожар
30318.06.2026, 11:23
В результате аварии с автобусом в Перу погибли 11 человек (видео)
46318.06.2026, 11:08