Иран заявил о новой волне ударов по инфраструктуре США на Ближнем Востоке

2369
Пятница, 20 Марта, 2026 года, 14:19
Корпус стражей исламской революции (КСИР, элитные части иранских ВС) в ходе 67-го этапа операции "Правдивое обещание - 4" при помощи беспилотников и ракет нанес удары по базам США на Ближнем Востоке, РЛС и американской военной инфраструктуре. Об этом сообщила пресс-служба КСИР.
"В ходе этой волны были точно поражены с использованием баллистических ракет средней дальности на твердом и жидком топливе: база США Али ас-Салем (расположена в Кувейте - прим. ТАСС), командование беспилотной авиации и космических сил, ангары технического обслуживания самолетов, склады оборудования и вертолетной поддержки, а также радары раннего предупреждения ПВО", - приводит фрагмент заявления иранская гостелерадиокомпания.

В Кузбассе ребёнок умер в машине, где его на жаре заперла мать
11400:09
Flightradar: самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги
159Вчера, 14:05
Трое погибли и пятеро пострадали при стрельбе в школе на Филиппинах (видео)
199Вчера, 11:21
При взрыве на заводе в Катаре пострадали 54 человека (видео)
228Вчера, 10:10
В Ливане при атаках Израиля погибли не менее 16 человек
41719.06.2026, 11:21
Московский рынок «Садовод» горит (видео)
33718.06.2026, 11:42
В Баку на НПЗ вспыхнул пожар
30018.06.2026, 11:23
В результате аварии с автобусом в Перу погибли 11 человек (видео)
45918.06.2026, 11:08