#Fars: Израиль и США нанесли удары по газовой инфраструктуре Ирана

596
Вторник, 24 Марта, 2026 года, 09:33
Израиль и США нанесли удары по трубопроводу и газораспределительной станции (ГРС) на юго-западе и в центре Ирана. Об этом сообщило агентство Fars.
По его данным, атакам подверглось здание ГРС в Исфахане и газопровод, проложенный до электростанции в городе Хорремшехр на границе с Ираком. О пострадавших в результате обстрелов не сообщается. Агентство уточнило, что объектам газовой инфраструктуры и расположенным рядом жилым домам нанесен материальный ущерб.

В Кузбассе ребёнок умер в машине, где его на жаре заперла мать
11400:09
Flightradar: самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги
159Вчера, 14:05
Трое погибли и пятеро пострадали при стрельбе в школе на Филиппинах (видео)
199Вчера, 11:21
При взрыве на заводе в Катаре пострадали 54 человека (видео)
228Вчера, 10:10
В Ливане при атаках Израиля погибли не менее 16 человек
41719.06.2026, 11:21
Московский рынок «Садовод» горит (видео)
33718.06.2026, 11:42
В Баку на НПЗ вспыхнул пожар
30018.06.2026, 11:23
В результате аварии с автобусом в Перу погибли 11 человек (видео)
45918.06.2026, 11:08