Турецкий суд выдал ордер на арест актрисы Ханде Эрчел — исполнительницы главной роли в сериале "Постучись в мою дверь".
Согласно заявлению пресс-службы генпрокуратуры Стамбула, в среду задержаны 14 подозреваемых в употреблении наркотиков или обеспечении условий для их употребления, еще двое находятся в розыске.
"Среди тех, кто в розыске – актриса Ханде Эрчел, которая сейчас находится за рубежом", - сообщила газета Sabah, раскрыв имена подозреваемых.
По данным издания, среди задержанных в среду – бизнесмены Хакан и Керим Сабанджи, члены одной из самых богатейших семей Турции. Также задержаны экс-президент футбольного клуба "Галатасарай" Бурак Эльмас, актриса Гюзиде Дуран и другие.
В случае положительного теста на следы наркотиков в организме суд может арестовать звезд или применить другие юридические меры.