В Челябинске ученик напал на одноклассницу с сигнальным пистолетом
В школе Челябинска подросток выстрелил в одноклассницу из сигнального пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.
По предварительным данным, сегодня утром ученик девятого класса принес в школу №32 пластиковый арбалет, газовый баллончик и сигнальный пистолет. Подросток выстрелил из пистолета в одноклассницу, затем выпрыгнул из окна четвертого этажа и получил травмы.
«Пострадавшие госпитализированы в детскую областную больницу, им оказывается вся необходимая медицинская помощь», — прокомментировали в правительстве. Сообщается, что их жизни и здоровью ничего не угрожает.