КСИР: Иран завершил новую волну атак на американские базы на Ближнем Востоке
Иранские военные атаковали американские базы на Ближнем Востоке, сообщил Корпус стражей исламской революции Ирана (КСИР).
"Успешно была проведена 82-я волна операции "Правдивое обещание 4" против заранее определенных целей в Арифджане (база в Кувейте - ред.), Аль-Хардже (Саудовская Аравия - ред.)", - говорится в заявлении КСИР, которое опубликовало агентство Tasnim.
Корпус стражей сообщил, что атаковал связанный с США логистический центр KGL, уничтожил радар ЗРК Patriot и ангар для самолетов P-8 на базе Шейх-Иса в Бахрейне, а также резервуары с топливом, ангар беспилотников MQ-9 и тарелку спутниковой связи для беспилотников на базе Али ас-Салем в Кувейте.