#PressTV: Иран нанес удары по топливным и военно-морским объектам в Хайфе
Армия Ирана нанесла удары по стратегическим объектам Израиля, в том числе по топливным и военно-морским объектам в Хайфе, сообщает телеканал Press TV.
"Иранская армия нанесла новые удары беспилотниками по нескольким важным и стратегическим объектам израильского режима на оккупированных территориях, включая военно-морские и топливные объекты в Хайфе", — говорится в публикации в его Telegram-канале.
Накануне сообщалось, что иранские военные нанесли ракетный удар по крупнейшей тепловой электростанции в Израиле Orot Rabin («Огни Рабина»). Объект находится на побережье Средиземного моря неподалеку от израильского города Хадера. Станция Orot Rabin обеспечивает около 25% всей электроэнергии Израиля.