Среда, 01 Апреля, 2026 года, 19:34
Материал взят с сайта https://news.mondiara.comЕреван знает, что членство в ЕАЭС и ЕС несовместимо, но пока эти процессы не достигли той точки, когда надо делать выбор, заявил премьер Армении Никол Пашинян в ходе переговоров с Владимиром Путиным в Кремле.
Так он ответил на слова президента России о невозможности находиться сразу в двух таможенных союзах.
Пашинян также заявил, что отношения Еревана с Москвой никогда не будут под вопросом, и признал ключевую роль России в процессе нормализации отношений между Азербайджаном и Арменией.