Пятница, 03 Апреля, 2026 года, 09:58
Иран "силой" добьется компенсации ущерба от атак США и Израиля, у него есть необходимые средства для этого, заявил официальный представитель генерального штаба ВС Ирана Абольфазль Шекарчи.
"Мы силой добьемся компенсации ущерба от войны с нашим противником; у нас есть средства для получения компенсации ущерба", - заявил Шекарчи, его слова приводит иранское агентство Fars.
Ранее глава иранской дипломатической миссии в Каире Моджтаба Фердоусипур сообщил, что Тегеран через посредников потребовал компенсацию ущерба и снятие санкций в качестве условий прекращения конфликта с Вашингтоном и Тель-Авивом.