Четверг, 09 Апреля, 2026 года, 13:26
Президент Украины Владимир Зеленский считает, что встреча с президентом РФ Владимиром Путиным может состояться в США или на Ближнем Востоке.
"Я готов к встрече с Путиным. Точно не в Москве и не в Киеве. Но есть много мест, где можно встретиться, - на Ближнем Востоке, в Европе, Соединенных Штатах", - сказал он в интервью итальянской радиостанции RAI.
Зеленский также сообщил о продолжении переговорного процесса с участием США, которые были сконцентрированы на Ближнем Востоке. "Поэтому переговоры в трехстороннем формате с Россией были отложены, но будут возобновлены", - сказал он.