Пятница, 17 Апреля, 2026 года, 09:38
Армия Израиля продолжал совершать артиллерийские обстрелы на юге Ливана после вступления в полночь режима прекращения огня, сообщило ливанское Национальное информационное агентство.
Отмечается, что Израиль обстреливал с помощью пулеметов ливанские города Хиам и Дбейбин на юге республики. Также сообщается об атаках БПЛА в регионе Западное Бекаа.
Армия Ливана подтвердила продолжающиеся атаки Израиля после вступления в силу режима прекращения огня и призвала жителей юга республики не возвращаться в свои дома.