#PressTV: Иран готов дать беспрецедентный ответ при продолжении морской блокады
Тегеран готов дать беспрецедентный ответ, если США продолжат осуществлять морскую блокаду в отношении Ирана, сообщил иранский телеканал Press TV со ссылкой на источник в сфере безопасности.
"Продолжающиеся американское морское пиратство и бандитизм в форме так называемой морской блокады в скором времени столкнутся с практическими и беспрецедентными военными действиями", - говорится в сообщении вещателя.
Как отметил телеканал, вооруженные силы Ирана до сих пор проявляли сдержанность, чтобы дать шанс дипломатии и позволить США изучить и принять выдвинутые иранской стороной условия по прекращению войны на постоянной основе.