Путин: РФ не в обиде на тех, кого не было в Москве 9 мая, приглашений не было

480
Суббота, 09 Мая, 2026 года, 23:52
Россия не в обиде на тех, кто не приехал в Москву 9 мая, в том числе на Армению, официальных приглашений вообще не было, заявил журналистам президент РФ Владимир Путин после мероприятий по случаю Дня Победы.
Глава государства напомнил, что российская сторона никого официально не приглашала на празднование Дня Победы в Москву. При этом, добавил Путин, Россия разослала информацию о том, что будет рада всем, кто приедет в столицу РФ для участия в торжественных мероприятиях по случаю 9 мая.

Кац: Израиль не выведет войска из зон безопасности в Ливане, Сирии и секторе Газа
121:48
#Politico: Трамп передумал бить по Ирану после заверений чиновников из Катара
6920:31
Экс-президент Южной Кореи Юн Сок Ёль приговорен к 30 годам тюрьмы
11416:49
Главы МИД Ирана и Франции обсудили ситуацию в регионе
7915:51
Зеленский ввел санкции против российских СМИ и судей
12215:13
Медведев: ни один враг не помешает развитию и процветанию России (видео)
10812:46
#Axios: США готовятся к подписанию соглашения с Ираном в Женеве
16411:13
Саакашвили։ Путин проиграл им
10110:16