Лавров: мир возвращается во времена, когда все решалось силой
Мир возвращается во времена, когда все решалось силой и без уважения международного права, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
“Мы возвращаемся во времена, когда все решалось силой, когда никто не признавал никакого международного права. Президент США Дональд Трамп недавно сказал, что его международное право не интересует”, - сказал министр в интервью RT India.
По словам Лаврова, в современном мире вес имеют не слова, а конкретные дела. При этом он обратил внимание, что пример США также доказывает, что “особо следить за словами не надо, надо видеть реальные дела, а их мы все наблюдаем”.