Министры иностранных дел Ирана и Франции обсудили ситуацию в регионе

815
Понедельник, 18 Мая, 2026 года, 10:26
Главы МИД Ирана и Франции, Аббас Арагчи и Жан-Ноэль Барро, провели телефонный разговор.
Об этом сообщили в МИД Ирана.
«Сейед Аббас Арагчи, министр иностранных дел Исламской Республики Иран, и Жан-Ноэль Баро, министр иностранных дел Франции, в ходе телефонного разговора обсудили двусторонние вопросы, последние региональные события и текущие дипломатические процессы, а также обменялись мнениями», — говорится в сообщении.

Рубио сообщил о подготовке визита Трампа в Индию
6216:33
Иран пригрозил США жестким ответом на нарушение меморандума
9215:05
США нанесли удары по Ирану
12013:11
#Bloomberg: Оман рассматривает введение платы за проход судов через Ормуз
229Вчера, 22:19
Трамп обвинил Иран в нарушении режима прекращения огня с США
241Вчера, 21:57
Генсек СНГ Лебедев: речи о выходе Армении из Содружества не идет (видео)
199Вчера, 15:41
МИД Ирана: правила управления Ормузским проливом будут определять Иран и Оман
194Вчера, 15:11
#WSJ: США могут перенести военные базы из Кувейта и Саудовской Аравии
307Вчера, 13:40