За Ермака внесли полную сумму залога

398
Понедельник, 18 Мая, 2026 года, 13:04
Полная сумма для выхода экс-главы офиса Владимира Зеленского Андрея Ермака из СИЗО под залог внесена. Об этом корреспонденту УНИАН сообщили в пресс-службе Высшего антикоррупционного суда. Ермак вышел из СИЗО․
Высший антикоррупционный суд Украины 14 мая отправил под стражу экс-главу Офиса президента Андрея Ермака с возможностью внесения залога в размере 140 млн грн. Его подозревают в легализации средств, полученных преступным путем.
❗️Ексочільника ОП Андрія Єрмака вже випустили з СІЗО після внесення повної суми застави
— Breaking News (@breakingUAnews) May 18, 2026
За нього внесли 154 мільйони гривень — на 14 мільйонів більше, ніж було потрібно. pic.twitter.com/EpQV4fjmPU

Трамп утверждает, что силы США ликвидировали главаря "Трен-де-Арагуа"
13010:13
"Известия": блогера Михаила Вербицкого задержали в Ереване
9809:34
Глава ЕП: страны ЕС одобрили начало переговоров о приеме Украины в сообщество
206Вчера, 22:43
Премьер Пакистана: мир между США и Ираном еще никогда не был так близок
171Вчера, 22:24
Кац: Израиль не выведет войска из зон безопасности в Ливане, Сирии и секторе Газа
19289Вчера, 21:55
#Politico: Трамп передумал бить по Ирану после заверений чиновников из Катара
174Вчера, 20:31
Экс-президент Южной Кореи Юн Сок Ёль приговорен к 30 годам тюрьмы
178Вчера, 16:49
Главы МИД Ирана и Франции обсудили ситуацию в регионе
111Вчера, 15:51