Премьер-министр Армении Никол Пашинян, кажется, постепенно теряет контроль над собой. Иначе сложно объяснить его агрессивное поведение на публике в рамках предвыборной кампании, которое уже привело к череде задержаний и уголовных дел.
18 мая в ходе предвыборной агитации в Ереване премьер-министр Армении Никол Пашинян допустил серию резких высказываний и вступил в словесную перепалку с гражданами. Сначала к премьеру обратилась женщина.
Сразу после этого премьер поругался с оппозиционным активистом Артуром Осипяном, обвинив его в распространении «азербайджанских нарративов». После последнего скандала он лишь перевел стрелки на некую «карабахскую псевдоэлиту», которая якобы пытается спровоцировать внутренние волнения. Только вот никакая «элита» и прочие заговорщики не может оправдать публичные истерики премьер-министра страны.