Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в США

413
Понедельник, 25 Мая, 2026 года, 13:09
Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов 25 мая отправился с рабочим визитом в Нью-Йорк.
Об этом сообщает МИД в соцсети X.
В рамках визита 26 мая запланировано выступление Байрамова на заседании Совета Безопасности ООН на тему "Защита целей и принципов Устава ООН и укрепление международной системы под эгидой ООН", а также встречи с высокопоставленными официальными лицами.

Глава ЕП: страны ЕС одобрили начало переговоров о приеме Украины в сообщество
160Вчера, 22:43
Премьер Пакистана: мир между США и Ираном еще никогда не был так близок
132Вчера, 22:24
Кац: Израиль не выведет войска из зон безопасности в Ливане, Сирии и секторе Газа
18947Вчера, 21:55
#Politico: Трамп передумал бить по Ирану после заверений чиновников из Катара
139Вчера, 20:31
Экс-президент Южной Кореи Юн Сок Ёль приговорен к 30 годам тюрьмы
150Вчера, 16:49
Главы МИД Ирана и Франции обсудили ситуацию в регионе
99Вчера, 15:51
Зеленский ввел санкции против российских СМИ и судей
158Вчера, 15:13
Медведев: ни один враг не помешает развитию и процветанию России (видео)
117Вчера, 12:46