Рубио и Лавров обсудили Украину, Иран, отношения США и РФ

Глава Госдепартамента США и министр иностранных дел Сергей Лавров провели беседу, сообщает Госдеп США.
"Стороны обменялись мнениями о российско-украинской войне, двусторонних отношениях и ситуации в Иране", - говорится в пресс-релизе внешнеполитического ведомства США.
Ранее МИД РФ сообщил, что в понедельник состоялся телефонный разговор Лаврова с государственным секретарем США Марко Рубио.
"По поручению президента Российской Федерации (Владимира) Путина Лавров официально довел до американской стороны информацию о том, что в ответ на продолжающиеся террористические атаки киевского режима против мирного населения и гражданских объектов на российской территории Вооруженные силы Российской Федерации приступают к системным и последовательным ударам по расположенным в Киеве объектам, используемым для нужд ВСУ, и по центрам принятия соответствующих решений", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте российского внешнеполитического ведомства.

Результат выборов в Армении: стратегическая победа Алиева и ожидания Баку
7220:39
Пашинян выиграл битву. Выиграет ли сражение?. #TRT
9218:57
Слуцкий: итоги выборов в Армении вызывают вопросы о свободе волеизъявления
9717:45
Эксперт Силаев: результаты оппозиции показали, что политика Пашиняна не работает
14016:33
Спикер парламента Грузии упрекнул ЕС за молчание о задержаниях оппозиционеров в Армении
11116:09
Тофик Зульфугаров: "Железный кулак" за пять лет излечил около 50% граждан Армении
14615:27
Песков: Кремль ждет оглашения окончательных результатов выборов в Армении
9715:15
Захарова: выборы в Армении прошли на фоне давления на оппозицию
10415:04