Иран анонсировал подорожание нефти до $200 из-за «военных авантюр» США

639
Вторник, 26 Мая, 2026 года, 11:34
Пока власти США «продолжают свои военные авантюры» на Ближнем Востоке, соглашения с Ираном достигнуто не будет, заявил официальный представитель центрального оперативного штаба «Хатам аль-Анбия» ВС Ирана Эбрагим Зольфагари. Он считает, что действия США приведут к росту цен на нефть.
«Правительство США неоднократно демонстрировало, что понимает только язык силы. Готовьтесь к нефти по $200 (за баррель.— "Ъ")»,— написал господин Зольфагари в соцсети Х.

Трамп утверждает, что силы США ликвидировали главаря "Трен-де-Арагуа"
13010:13
"Известия": блогера Михаила Вербицкого задержали в Ереване
9809:34
Глава ЕП: страны ЕС одобрили начало переговоров о приеме Украины в сообщество
206Вчера, 22:43
Премьер Пакистана: мир между США и Ираном еще никогда не был так близок
171Вчера, 22:24
Кац: Израиль не выведет войска из зон безопасности в Ливане, Сирии и секторе Газа
19289Вчера, 21:55
#Politico: Трамп передумал бить по Ирану после заверений чиновников из Катара
174Вчера, 20:31
Экс-президент Южной Кореи Юн Сок Ёль приговорен к 30 годам тюрьмы
178Вчера, 16:49
Главы МИД Ирана и Франции обсудили ситуацию в регионе
111Вчера, 15:51