Израиль атаковал южный пригород Бейрута, есть жертвы
Израильская авиация нанесла удары по району Гбейри в южном пригороде Бейрута, по предварительным данным, один человек погиб и несколько ранены, сообщил РИА Новости источник в ливанской службе скорой помощи.
"Вражеская авиация нанесла два мощных удара по району Гбейри в южном пригороде Бейрута, подтверждена гибель пока одного человека, есть раненые", — сказал собеседник агентства.
По его словам, в Гбейри удары пришлись по двум квартирам в жилом доме.
Армия Израиля подтвердила удар по южному пригороду Бейрута, заявив, что атаковала командный штаб движения "Хезболлах" в районе Гбейри.