Пятница, 19 Июня, 2026 года, 15:29
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в интервью телеканалу «Россия 24» заявил, что действия киевского режима приведут к нанесению Россией более жестких ударов более мощным оружием.
«Победить ядерную державу невозможно. Их действия приведут к нашему противодействию и нанесению более жестких ударов, более мощным оружием, — это однозначно», — подчеркнул он.
«Мы со своей стороны должны постараться сделать все для того, чтобы приблизить победу, каждый на своем участке», — отметил Вячеслав Володин.
По мнению Председателя ГД, «разговоры о переговорах тоже неслучайны»: «И то, что Зеленский обратился с письмом, — это совершенно очевидно показывает, что они отдают себе отчет [в том], что Россия побеждает, и будут достигнуты цели специальной военной операции».
Ранее президент России Владимир Зеленский опубликовал открытое письмо президенту России Владимиру Путину, в котором предложил начать прямые переговоры.