Галибаф: Ормузский пролив никогда не вернется к состоянию до конфликта с США

93
Сегодня, 11:40
Спикер парламента Ирана Мохаммад-Багер Галибаф, являющийся главой иранских переговорщиков в диалоге с США, заявил, что управление Ормузским проливом никогда не вернется к состоянию до конфликта с США, его будет контролировать Иран с соблюдением международных правил.
"Всем следует знать, что управление Ормузским проливом никогда не вернется к тому состоянию, в котором оно было до войны... Конечно, международные правила будут соблюдаться, но Иран будет управлять Ормузским проливом", - приводит слова Галибафа агентство IRNA.

Ушаков: никакой конкретики по приезду Пашиняна в Москву пока нет
6711:42
Галибаф: Ормузский пролив никогда не вернется к состоянию до конфликта с США
8311:40
Трамп заявил, что решит проблему с нежеланием Израиля вывести войска из Ливана (видео)
10709:57
Трамп: блокада портов Ирана оказалась эффективнее бомбардировок (видео)
10209:39
Посланник Трампа заявил, что Гренландия может стать 51-м штатом США в 2027 году
13300:21
МИД РФ: Армения затягивает инициативы с участием Москвы
165Вчера, 18:11
Вэнс: Иран приглашает инспекторов МАГАТЭ на ядерные объекты
454Вчера, 16:32
Песков: Путин и Лукашенко обсудят угрозы Зеленского в адрес Минска
137Вчера, 15:53