Вторник, 23 Июня, 2026 года, 18:47
В Кремле назвали ситуацию вокруг Армении попытками нанести удар по интеграционным объединениям, в которых участвует Россия.
"Кстати, на примере политических и внешнеэкономических шатаний Армении мы видим настойчивые попытки приверженцев порядка, основанного на правилах нанести удар по интеграционным объединениям, в которых участвует непосредственно наша страна", - сказал , выступая на "Примаковских чтениях", помощник президента Юрий Ушаков.
При этом, подчеркнул он, насаждается иллюзорное представление о том, что историю и географию народов, которые веками жили рядом, всегда помогали друг другу, можно пересмотреть.