Пезешкиан вместе с главой МИД прибыл в Пакистан
Президент Ирана Масуд Пезешкиан в сопровождении главы МИД страны Аббаса Арагчи прибыл в Пакистан с однодневным госвизитом. Об этом сообщил телеканал PTV.
Торжественная церемония встречи иранской делегации состоялась на авиабазе Нур-Хан. В ней приняли участие президент Пакистана Асиф Али Зардари, премьер-министр республики Шахбаз Шариф и министр иностранных дел Исхак Дар.
Программа визита предусматривает обсуждение вопросов двустороннего сотрудничества Тегерана и Исламабада, а также консультации в рамках посреднических усилий Пакистана по урегулированию американо-иранского конфликта.