Четверг, 25 Июня, 2026 года, 13:23
США хотят заключить сделку с Ираном, однако она должна быть реальной и проверяемой, сделка должна соблюдаться, заявил в четверг госсекретарь США Марко Рубио.
"Хотя мы хотим сделки, мы не хотим сделки любой ценой. Мы хотим хорошую сделку, мы хотим реальную сделку, мы хотим сделку, которую можно проверить, и мы хотим сделку, которая будет соблюдаться", - сказал Рубио, находящийся с визитом в странах Ближнего Востока.
По его словам, США открыты к конструктивному диалогу с Ираном и надеются, что он приведет к позитивному результату.