США нанесли удары по Ирану

89
Сегодня, 13:11
Американские военные заявили, что нанесли удары по Ирану после нападения на грузовое судно в Ормузском проливе. Как сообщается, были атакованы объекты хранения ракет и беспилотников, а также прибрежные радары в районе пролива. После этого Корпус стражей исламской революции Ирана (КСИР) сообщил, что нанес удары по американским позициям в регионе.

США нанесли удары по Ирану
8713:11
#Bloomberg: Оман рассматривает введение платы за проход судов через Ормуз
213Вчера, 22:19
Трамп обвинил Иран в нарушении режима прекращения огня с США
227Вчера, 21:57
Генсек СНГ Лебедев: речи о выходе Армении из Содружества не идет (видео)
190Вчера, 15:41
МИД Ирана: правила управления Ормузским проливом будут определять Иран и Оман
187Вчера, 15:11
#WSJ: США могут перенести военные базы из Кувейта и Саудовской Аравии
286Вчера, 13:40
Магдалена Гроно: ЕС продолжит поддерживать мирный процесс между Азербайджаном и Арменией
319Вчера, 13:21
#Politico: Фон дер Ляйен поедет в Армению и Азербайджан укреплять позиции ЕС
302Вчера, 11:56