CENTCOM: ВС США впервые использовали ударные морские БПЛА при ударах по Ирану
США впервые использовали ударные морские беспилотники в рамках последней волны ударов по целям Ирана, заявило американское Центральное командование.
"Силы Центрального командования нанесли удары… используя военные самолеты США, военно-морские суда, ударные беспилотники и впервые ударные морские беспилотники", - говорится в сообщении.
Центральное командование также заявило, что в ходе завершившейся волны ударов по целям в Иране поразили в том числе системы ПВО, радары, хранилища ракет и беспилотников.