Четверг, 16 Июля, 2026 года, 11:21
Иран на текущий момент сосредоточен на уничтожении наступательной военной инфраструктуры США в регионе, заявил официальный представитель Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана Хосейн Мохеби.
"Операции Ирана на текущий момент сосредоточены на уничтожении наступательной военной инфраструктуры США в регионе. После начнется следующая фаза", - приводит иранский телеканал Press TV слова Мохеби.
В среду спикер парламента ИРИ, глава иранской переговорной группы в диалоге с США Мохаммад-Багер Галибаф заявил, что военные Ирана пользуются полной свободой действий при ответе на атаки на страну.