Понедельник, 27 Июля, 2026 года, 17:47
Санкции Запада против России бьют рекорды, как по числу, так и по своей бесполезности, а также ущербу для самих авторов рестрикций. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече в Кремле с депутатами завершающего работу VIII созыва Госдумы.
Глава государства отметил, что Запад с 2022 года запустил "русофобскую машину уже на полный ход" и ставит мировые рекорды.
"Причем сразу по двум критериям: и по числу так называемых санкций и по их бесполезности, по ущербу, который эти санкции наносят прежде всего самим авторам и инициаторам, народам некоторых европейских, да и других государств", - сказал Путин.