Пятница, 31 Июля, 2026 года, 21:10
Американский президент Дональд Трамп сообщил, что США собираются наносить очень сильные удары по Ирану.
"Мы будем наносить по ним (по Ирану - ред.) очень сильные удары, и в какой-то момент они скажут: "Мы просто больше не можем этого терпеть", - сказал Трамп на заседании кабинета министров в резиденции Кэмп-Дэвид.
Говоря о перспективе восстановления режима прекращения огня с Ираном, американский президент заявил, что США попросту хотят победить. Трамп также признал, что Ирану удалось сохранить некоторый военный потенциал.