Грузия депортировала 55 иностранных граждан
Сотрудники Департамента миграции МВД Грузии совместно с другими подразделениями ведомства провели серию оперативных мероприятий, по итогам которых из страны были выдворены 55 иностранных граждан.
Как передает ведомство, в число депортированных вошли граждане Турции, Индии, России, Туркменистана, Узбекистана, Азербайджана, Пакистана, Сомали, Армении, Судана, Таиланда, Египта, Ирака и ряда других государств.
В соответствии с действующим законодательством Грузии, всем выдворенным лицам официально запрещён повторный въезд в страну.