Аракчи: несколько стран работают над возобновлением переговоров Ирана и США
Глава МИД Ирана Аббас Аракчи заявил, что ряд стран продолжает работать над возобновлением переговоров Тегерана и Вашингтона.
"Некоторые страны все еще пытаются создать возможность для возобновления переговоров", - отметил Аракчи, часть его заявления опубликовано иранским телеканалом Press TV.
Министр подчеркнул, что переговоры не могут возобновиться до тех пор, пока США не прекратит нарушение меморандума об остановке военных действий, заключенного в Пакистане ранее, и не компенсирует урон из-за совершенных нарушений.