Мать вытолкнула трехлетнюю девочку с балкона 9-го этажа
Жительница Сергиева Посада столкнула с балкона 9-го этажа свою трехлетнюю дочь. Девочка выжила и была госпитализирована, сообщили в прокуратуре Московской области.
"По данным следствия, 10 августа текущего года обвиняемая, находилась в квартире, расположенной по ул.Московское шоссе, с двумя детьми. В какой-то момент фигурантка столкнула через ограждение балкона свою дочь с высоты девятого этажа. С полученными травмами различной степени тяжести ребенок был госпитализирован в медицинское учреждение".
В момент преступления она была пьяна. Вину на допросе она признала, но пояснить, зачем кинула дочь, не смогла. Предварительно, у нее послеродовая депрессия