Понедельник, 17 Августа, 2026 года, 22:09
Взрыв прогремел в западной части Кабула возле частной школы, несколько учащихся могли пострадать, сообщают афганские СМИ.
Инцидент произошел в районе Дашт-э-Барчи на западе столицы Афганистана. По предварительной информации, взрыв прогремел в момент, когда ученики выходили из здания школы.
Местные источники сообщают о нескольких пострадавших среди учащихся. Точное число погибших и раненых пока не установлено.
Причина взрыва также остается неизвестной. Ни одна группировка не взяла на себя ответственность за произошедшее.