Россия движется в направлении завершения войны с Украиной, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече на полях саммита ШОС с премьер-министром Индии Нарендрой Моди.
Глава индийского правительства во время беседы, в частности, коснулся темы Украины. Он заявил, что необходимо мирными средствами разрешать все проблемы, и призвал «двигаться именно в этом направлении». Моди предложил обсудить все эти вопросы и поделился ожиданиями от предстоящего в сентябре визита Путина на саммит БРИКС в Нью-Дели.
«Спасибо большое, уважаемый премьер-министр. Мы по этому пути и двигаемся», — сказал Путин после выступления Моди.