В Индонезии при пожаре на рынке погибли 11 человек
По меньшей мере 11 человек, включая 6 детей, погибли в результате пожара на рынке в провинции Центральное Папуа в Индонезии. Об этом сообщает агентство Xinhua со ссылкой на местную полицию.
По словам представителя правоохранительных органов, возгорание произошло вскоре после полуночи по местному времени и быстро распространилось на близлежащие магазины. Огонь уничтожил около 40 зданий.
Пожар удалось локализовать к утру, отмечает агентство. Из-за масштабов огня и близкого расположения строений процесс тушения занял продолжительное время. Причина возгорания устанавливается, полиция собирает показания свидетелей и проводит осмотр места происшествия.