Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян на встрече в Москве будут иметь возможность обсудить тему проведения в Армении референдума, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Главы государств будут иметь возможность еще раз со всех сторон обсудить основную тему наших сейчас двусторонних отношений. Эта тема все-таки выбора направления развития, ориентации Армении и тему проведения соответствующего референдума", - сказал Песков журналистам.
Ранее Песков сообщил РИА Новости, что визит Пашиняна в Россию может состояться в ближайшее время, но точные даты еще не определены.