Названа причина наезда на пешеходов в Москве
Водитель, наехавший на группу пешеходов в Москве, сделал это умышленно. Таким образом он хотел отомстить после ссоры в кафе, сообщает ТАСС со ссылкой на столичный главк МВД.
«По предварительным данным, в кафе на Новочеркасском бульваре несколько мужчин поссорились между собой. Один из них обиделся, вышел на улицу, сел за руль машины и подождал, пока остальные участники конфликта покинут заведение. После этого он совершил наезд на них», — сказали в полиции.
Все участники инцидента — граждане Киргизии. Водитель, совершивший наезд, задержан и дает показания полиции. Пострадавшие госпитализированы, их число уточняется.