Сестры-убийцы Хачатурян вышли на свободу
Басманный суд Москвы отпустил из СИЗО всех трех сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве своего отца, сообщает телеканал «Дождь».
Вслед за Ангелиной Хачатурян, средней из сестер, суд отпустил несовершеннолетнюю Марию и 19-летнюю Кристину.
Мера пресечения изменена на запрет определенных действий на три месяца — до 27 декабря. Сестрам запрещено пользоваться интернетом и выходить из дома после 19:00. Телефоном и другими средствами связи можно пользоваться только для общения со следователями; нельзя общаться со СМИ, свидетелями, между собой и потерпевшими. Находиться они будут в разных квартирах.
Сестер Хачатурян задержали в начале августа. Девушки дали признательные показания в убийстве отца, 57-летнего Михаила Хачатуряна и заявили, что он систематически над ними издевался.