Александр Лукашенко: "Ильхам Алиев - настоящий друг, на которого можно рассчитывать всегда"
Общенациональное телевидение Беларуси подготовило репортаж о визите президента Азербайджана Ильхама Алиева в Минск. Телеканал опубликовал уникальные кадры переговоров Ильхама Алиева с Александром Лукашенко, а также азербайджанских министров с белорусскими коллегами.
Особое внимание авторы репортажа акцентировали на том, как Александр Лукашенко тепло встречал и провожал Ильхама Алиева. Ведущий при этом отмечает, что к этим кадрам, как к ничему другому, применимо выражение «без комментариев».
«Настоящий друг, на которого можно рассчитывать всегда», - так Александр Лукашенко не раз отзывался об Ильхаме Алиеве, продолжает ведущий.