Эльмар Мамедъяров: «Мы достигли взаимопонимания с Арменией»
Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров заявил о достижении взаимопонимания с армянским коллегой Зограбом Мнацаканяном в ходе переговоров по нагорно-карабахскому урегулированию в Милане, передает Интерфакс.
«Считаю, что на последней встрече в Милане с моим армянским коллегой мы впервые за долгое время достигли взаимопонимания», - заявил Э.Мамедъяров сегодня на приеме для руководителей дипломатического корпуса, посвященном итогам 2018 года, сообщает «Интерфакс».
По его словам, поиск путей урегулирования нагорно-карабахского конфликта останется для Азербайджана главной задачей в 2019 году.
«Большую часть времени я посвятил поиску путей решения нагорно-карабахского конфликта. Это будет главной задачей и следующего года. Основная цель - добиться ощутимых результатов», - отметил Э.Мамедъяров.