Армен Геворкян о членстве в тайном штабе во время событий 1 марта 2008 года
В Апелляционном суде возобновилось рассмотрение жалобы по вопросу избрания меры пресечения в отношении бывшего вице-премьера РА Армена Геворкяна.
Напомним, что Генеральная прокуратура Армении обжаловала решение суда первой инстанции, отклонившего ходатайство об аресте Геворкяна.
«Мне нечего добавить к сказанному мною ранее. Спасибо. Пожелайте мне удачи», - сказал сегодня в беседе с журналистами Армен Геворкян.
На замечание журналистов о том, что в прессе циркулируют сведения относительно того, что во время событий 1 Марта Геворкян был членом некоего тайного штаба, где принимались решения, последний сказал: «Я не комментирую публикации в прессе. Кто опубликовал, пусть тот и комментирует».
На вопрос о том, действительно ли он был членом тайного штаба, Армен Геворкян ответил: «У меня нет информации о существовании такой структуры».