Анна Нагдалян: Проведением необъявленных учений Азербайджан в очередной раз нарушил свои обязательства перед ОБСЕ
Вторник, 21 Мая, 2019 года, 11:25
Проведением очередных необъявленных широкомасштабных учений Азербайджан в очередной раз нарушил обязательства перед ОБСЕ. Об этом заявила сегодня на брифинге с журналистами пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян. По ее словам, завтра, 22 мая, армянская делегация поднимет этот вопрос в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе уже завтра. Предварительное уведомление о широкомасштабных учениях, по ее словам, это обязательство Азербайджана в ОБСЕ. «Естественно, подобная демонстрация силы не способствует формированию атмосферы доверия. Армения уверена, в первую очередь, в своих силах и именно эта уверенность позволяет быть не только приверженными миру, но и выступать с позиций мира», - подчеркнула Анна Нагдалян.